Издания

Официальная публикация

На КАД на месяц закроют участок в районе моста через Охту

На кольцевой автодороге, на внутреннем участке в районе моста через реку Большая Охта, с 1 октября начнутся дорожные работы.


В связи с ремонтом, участок с 38 по 41 км внутреннего кольца КАД будет закрыт для проезда. Движение будет осуществляться с переходом на внешний участок кольцевой.

Работы будут производиться в 3 смены в круглосуточном режиме. В рамках планово-предупредительных работ будет произведена замена одного деформационного шва и ремонт ещё двух швов. Замена опорных частей. Окраска арочной части пролётного строения, замена асфальтобетонного покрытия и гидроизоляции во 2 и 3 полосе.

Генеральный подрядчик: ООО «ЕвроТрансСтрой». Работы завершатся 30 октября.

источник: АСН-инфо

ВТБ24 аккредитовал 1-5 корпуса «Английской мили»

Банк ВТБ24 аккредитовал 1-5 корпуса «Английской мили» компании Glorax Development.


Квартиры в комплексе можно приобрести в ипотеку с господдержкой по ставке 11,65%. При первоначальном взносе от 20% срок кредита составляет до 30 лет. 

«Английская миля» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный к югу от Петергофского шоссе. Общая площадь застройки составит 220 тысяч кв. м. Среди преимуществ проекта: уникальная концепция благоустройства территории, двор без машин, собственная инфраструктура, коммерческие помещения и надежная система безопасности.

источник: АСН-инфо