Издания

Официальная публикация

24-я Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»

24-я Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» 24-я Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»
24-я Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»
Источник: https://stonefair.ru

«ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» — крупнейшая выставка в области добычи, обработки и применения натурального камня в России, СНГ и Восточной Европе, входящая в ежегодный календарь основных «каменных» мероприятий в мире.


Название выставки — «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» – отражает ее всеобъемлющий характер, соотнесенность со всей индустрией природного камня, включающей как этот уникальный природный материал в блоках, слэбах, плитах, изделиях, так и оборудование для добычи и обработки натурального камня, инструмент, средства для ухода и сохранения камня.

Сегодня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» — это лучшая в России коммуникационная площадка, которая объединяет ведущие российские и зарубежные компании, работающие в области добычи и обработки природного камня, производства архитектурно-строительных, художественных, ритуальных изделий, предметов для дизайна интерьера, производителей и дистрибьюторов оборудования и инструмента для резки и обработки камня, а также потребителей — архитектурные, дизайнерские бюро, строительные и проектные организации и др.

Участие в выставке «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» — это возможность представить свои продукты широкой целевой аудитории, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

XV Съезд строителей Ленинградской области

11 апреля 2024 года в Доме Правительства пройдет XV Съезд строителей Ленинградской области, в рамках которого состоится конструктивный диалог с обсуждением основных проблем и вопросов строительного комплекса области.

Анонс съезда строителей Ленинградской области Анонс съезда строителей Ленинградской области
Анонс съезда строителей Ленинградской области
Источник: https://lenoblsoyuz.ru

Крупнейшие застройщики региона соберутся в Правительстве Ленинградской области, чтобы обсудить актуальные вопросы и проблемы строительной отрасли.

Съезд будет проходить в формате «вопрос-ответ». В режиме живого диалога у каждого есть возможность получить ответы на свои вопросы «здесь и сейчас», а также поделиться проблемами, с которыми сталкивается строительное сообщество в своей работе, которые необходимо решать совместно.

Традиционно с приветственным словом и докладом выступит Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместителя председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Барановский.

В работе Съезда принимают участие руководители органов исполнительной власти Ленинградской области и руководители предприятий строительного комплекса.

Дата проведения: 11 апреля 2024 года

Начало регистрации: 14:00

Время проведения:  15:00

Место проведения: Суворовский пр, д. 67, ауд.501.

 Вход строго по спискам и по паспорту.

Предварительная регистрация в дирекции ЛенОблСоюзСтроя по электронной почте info-ls@lenoblsoyuz.ru

Союз строительных организаций Ленинградской области (ЛенОблСоюзСтрой) выступает оператором мероприятия.

Генеральный информационный партнер съезда строителей — газета «Строительный Еженедельник».